Формула Домина подскажите

Ваши вопросы будут отправлены менеджерам туристических фирм

Postby ARSENAL » Thu 09 Jul 2009, 18:33

кто-нибудь что-то знает о турфирме "формула домина"? они вроде как предлагают путевки с бесплатным проживанием в отелях в европе при открытии вклада на 100000 в первом республиканском банке..это вообще реально?
ARSENAL

Формула Домина

Postby Miranda » Tue 16 Mar 2010, 15:00

Получили купон при покупке а/м Suzuki. Хотели воспользоваться скидками в "Формула Домина". Но отказались от их услуг, т.к. не понравилось отношение менеджеров, диалоги были на уровне "слепой с глухим". ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ. Создалось впечатление, что они не заинтересованы в клиентах. В отпуск ездили от другой фирмы. Купон пропадет.
Miranda

Postby Frukt » Mon 22 Mar 2010, 15:04

такпоадрите купон кому-нибудь... я думаю раз фирма существует, значит ей кто-то приносит доход... значит есть клиенты... разместите в объявление сообщение, сделайте приятное кому-нибудь! Удачи...
Frukt

Postby Кирилл » Wed 14 Apr 2010, 15:07

Разводка, эта ваша Домина! Так же открыл вклад в Мастер банке, получил купон. Хотел съездить в Сардинию, насчитали 139 000 руб. за 7 дней на двоих с перелетом и завтраками. Тоже самое предлагает Капитал тур только на 14 дней. Бесплатно предложили в Таллинн только на будние дни на 5 дней и за бронирование сбор 3000 руб. В общем лажа!
Кирилл

Postby d1 » Wed 02 Jun 2010, 15:21

Я захотел в Таллинн за 3000. Так отель мне после моего письма не потвердил бесплатность проживания, а выставил счет на оплату. А Московский офис видимо просто гос. бронирует. Фот тут обсуждение :roll:
d1

Формула домина

Postby Черепаха » Thu 03 Jun 2010, 14:06

А мы ездили от Формулы Домина в Милан(Мальпенса. Очень хороший отель и завтраки). На Новый год. И очень довольны! Отель бесплатно, 3000р. за бронь на двоих, виза, как везде. Ехали поездом до Вены. Целый день провели там. Вечером выехали в Венецию, пол-дня были там. И купили железнодорожные карты по 190 евро на 6 дней, с которыми объехали всю Италию. Из Венеции в Милан(дорплата 10 евро за скорый поезд). Рим, Флоренция, Болонья,Равенна. Распродажи в Сервале. Назад из Милана в Вену, потом в Варшаву. Поселились в отеле Интерконтиненталь рядом с вокзалом, День в Варшаве и вечером в Москву. Неудобство одно - из МИлана в Мальпенсу ездить электричкой 45 мин. Но с нашими картами не надо было брать билеты на них и на поезда IC по Италии.
Посмотрели все!
Черепаха

Postby ИИ » Mon 21 Jun 2010, 20:37

А мы воспользовались купоном и не пожлели. Отдыхали в Марте в Милане (Мальпенса) очень понравилось, в это время ездили в Рим, тоже через Домину бронировали отель, нам даже скидки сделали и на дополнительные дни отдыха в Милане тоже. Менеджер в первые в моей практике после возвращения позвонила узнать все ли нам понравилось. Менеджера зовут Светлана Медведева - рекомендую.
ИИ

туризм

Postby Аля » Tue 22 Jun 2010, 13:11

Получили купон при покупке сертификата Дисконт-Клуба"Империя Духа"Хотим воспользоваться скидками в августе,поехать в Италию.Очень хотелось бы думать что поездка оставит только хорошее впечатление,
Аля

Re: Формула домина

Postby Ксю » Fri 09 Jul 2010, 22:45

Черепаха wrote:А мы ездили от Формулы Домина в Милан(Мальпенса. Очень хороший отель и завтраки). На Новый год. И очень довольны! Отель бесплатно, 3000р. за бронь на двоих, виза, как везде. Ехали поездом до Вены. Целый день провели там. Вечером выехали в Венецию, пол-дня были там. И купили железнодорожные карты по 190 евро на 6 дней, с которыми объехали всю Италию. Из Венеции в Милан(дорплата 10 евро за скорый поезд). Рим, Флоренция, Болонья,Равенна. Распродажи в Сервале. Назад из Милана в Вену, потом в Варшаву. Поселились в отеле Интерконтиненталь рядом с вокзалом, День в Варшаве и вечером в Москву. Неудобство одно - из МИлана в Мальпенсу ездить электричкой 45 мин. Но с нашими картами не надо было брать билеты на них и на поезда IC по Италии.
Посмотрели все!

Здраствуйте) Мы в сентябре летим тоже в милан через формулу домина, я бы у вас хотела узнать, вы были в отеле Domina Inn Milano Fiera, подскажите пожалуйста как от Мальпенса добраться до отеля, и где вы покупали железнодорожные карты??? Буду признательна за ответ) :)
Ксю

Postby черепаха » Mon 02 Aug 2010, 16:31

Ксю wrote:
Черепаха wrote:А мы ездили от Формулы Домина в Милан(Мальпенса. Очень хороший отель и завтраки). На Новый год. И очень довольны! Отель бесплатно, 3000р. за бронь на двоих, виза, как везде. Ехали поездом до Вены. Целый день провели там. Вечером выехали в Венецию, пол-дня были там. И купили железнодорожные карты по 190 евро на 6 дней, с которыми объехали всю Италию. Из Венеции в Милан(дорплата 10 евро за скорый поезд). Рим, Флоренция, Болонья,Равенна. Распродажи в Сервале. Назад из Милана в Вену, потом в Варшаву. Поселились в отеле Интерконтиненталь рядом с вокзалом, День в Варшаве и вечером в Москву. Неудобство одно - из МИлана в Мальпенсу ездить электричкой 45 мин. Но с нашими картами не надо было брать билеты на них и на поезда IC по Италии.
Посмотрели все!

Здраствуйте) Мы в сентябре летим тоже в милан через формулу домина, я бы у вас хотела узнать, вы были в отеле Domina Inn Milano Fiera, подскажите пожалуйста как от Мальпенса добраться до отеля, и где вы покупали железнодорожные карты??? Буду признательна за ответ) :)

Нет мы были в СоммаЛомбарде, это дальше от Милана . Вы будете в Рхо, это ближе к Милану и, кажется туда есть метро. Карты покупали в Венеции, потому что ехали оттуда, на 6 дней(в течение месяца), 170евро на человека, но есть и на 3-5 дней, они, соответственно, дешевле. Т.е. надо понять, сколько дней вы будете разъезжать. В Италии 3 типа поездов - региональные(электрички), Интерсити, иногда очень быстрые, и Евростар, при наличии карты на Евростар надо покупать место в поезде(2 класс 10 евро, на любое направление). На регион. и интерсити достаточно карты, мы садились на свободные места и с утра записывали вручную в карту дату, проверяли контролеры везде. Поезда идут от Милано Централе. Электрички в Рхо от МиланоГарибальди(2 станции на метро от Централе). Но Я бы поехала в РИм вместо Милана. Это что-то потрясающее. Менеджер предложила эту СоммаЛомбарду, она 40км от МИлана. Электрички раз в час . Намучались(а без карт бы вообще, т.е. только на электр. потратили бы 50евро за 6 дней).Просто в первый раз все интересно. Рхо, думаю намного удобнее. Сами поищите в инт. схему метро
черепаха

Postby Guest » Sat 21 Aug 2010, 12:39

Нет мы были в СоммаЛомбарде, это дальше от Милана . Вы будете в Рхо, это ближе к Милану и, кажется туда есть метро. Карты покупали в Венеции, потому что ехали оттуда, на 6 дней(в течение месяца), 170евро на человека, но есть и на 3-5 дней, они, соответственно, дешевле. Т.е. надо понять, сколько дней вы будете разъезжать. В Италии 3 типа поездов - региональные(электрички), Интерсити, иногда очень быстрые, и Евростар, при наличии карты на Евростар надо покупать место в поезде(2 класс 10 евро, на любое направление). На регион. и интерсити достаточно карты, мы садились на свободные места и с утра записывали вручную в карту дату, проверяли контролеры везде. Поезда идут от Милано Централе. Электрички в Рхо от МиланоГарибальди(2 станции на метро от Централе). Но Я бы поехала в РИм вместо Милана. Это что-то потрясающее. Менеджер предложила эту СоммаЛомбарду, она 40км от МИлана. Электрички раз в час . Намучались(а без карт бы вообще, т.е. только на электр. потратили бы 50евро за 6 дней).Просто в первый раз все интересно. Рхо, думаю намного удобнее. Сами поищите в инт. схему метро[/quote]

спасибо вам большое, оч помогли)
Guest

Милан

Postby Арсенич » Wed 09 Mar 2011, 12:33

В ноябре 2010 ездили по бесплатному ваучеру в Новате Миланезе(15 минут до центра Милана на поезде от отеля 10-15 мин пехом до поезда) Я заказал машину на прокат в аэропортут на весь период проживания в отеле ,так что трансфер аэропорт-отель-аэропорт полностью оправдал затраты за прокат а\м.На машине объездили почти весь север Италл Условия проживания в отеле очень дажее нормальные, но будьте бдительны не забывайте ценные вещи в номере жена при выезде оставила украшения на столе, так нам сказали что оных не было
Арсенич

Re: Формула Домина подскажите

Postby Ophelia » Fri 09 Sep 2011, 19:29

Кирилл wrote:Разводка, эта ваша Домина! Так же открыл вклад в Мастер банке, получил купон. Хотел съездить в Сардинию, насчитали 139 000 руб. за 7 дней на двоих с перелетом и завтраками. Тоже самое предлагает Капитал тур только на 14 дней. Бесплатно предложили в Таллинн только на будние дни на 5 дней и за бронирование сбор 3000 руб. В общем лажа!

Мы провели бесплатно в отеле Будапешта только 5 дней (за бронь заплатили 3 т руб) Отель понравился, в самом центре, все на пешеходном расстоянии,отличные завтраки. Бассейн, интернет бесплатно.
Это лучше, чем ничего.
Ophelia

Postby Наталья Nata » Wed 01 Feb 2012, 09:33

А не подскажите как связаться со Светланой Медведевой?
Наталья Nata

Домина это просто фарс друзья

Postby Юлия C » Thu 09 Aug 2012, 20:12

Судьба свела нас с компанией Домина. В прошлом году нам в Мастер Банке вручили бонусный сертификат на путешествие. Восторгу не было предела. Хотя я никогда не учавствовала ни в так называемых розыгрышах и лотереях. Что-то заставило меня поверить что все-таки будет у нас отдых за банковский счет (так называется акция мастер банка и домины).
Так вот началось все с того что в любом случае вы оплачиваете некий сбор за бронь. Деньги конечно небольшие но все же уже не бесплатно как заявлено. (это при том что билеты и визы уже за свой счет, бесплатно проживание в отелях домины).
Поиздевались в Домине над нами по полной программе, сначала сообщили что да на заявленные даты есть места (как и положено я отправила запрос ровно за 45 дней до начала тура). После этого нам предложили оплатить бронь что мы и сделали. Сразу же после оплаты брони в Домине сказали что мест на эти даты уже нет и предложили другую дату более раннюю, несмотря на-то что на вопрос анкеты Домины о возможной замене дат я указала напротив более поздние даты. Т.е. от начала и до конца было сделано все чтобы клиент не смог использовать сертификат. Товарищи из Домины не вводите пожалуйста людей в заблуждение! Шлите всех сразу с их дармовыми сертификатами подальше. Из-за надежды на ваш сервис тратится очень много времени и сил на переделку документов на визы и подготовку путешествия.
Юлия C

Postby Guest » Thu 09 Aug 2012, 20:17

Наталья, а Светлана Медведева вообще достаточно хамский сотрудник Домины. Начиная с того что в подписи ее писем стоит давно не работающий телефон и заканчивая ее манерой общения с клиентами. Хотя ее руководительница примерно такого же склада человек.
А связаться со Светланой можно так svetlana.medvedeva@formulad*********omina.ru
а это мейл ее начальница Олеси Приваловой
olesya.valakhova@formula************domina.ru
На просьбу сказать как зовут руководителя Светлана сказала просто Олеся. Причем я три раза попросила полное ФИО но она бросила трубку.
Guest

Re: Формула Домина подскажите

Postby abaddon1234 » Fri 18 Sep 2015, 10:00

дат я указала напротив более поздние даты.
abaddon1234

Return to Вопросы к турфирмам