Отдых и рыбалка в России

Охота и рыболовство

Понравился вам отдых в Астраханской области???

You may select 1 option

View results

Отдых и рыбалка в России

Postby BACEK » Wed 22 Feb 2012, 12:15

Кто был на рыбалке в Астраханской облости или где нибудь в России? Я был семьей на базе отдыха "Ахтуба", мне понравилось:P, дети радовались, все было суппеР!!! Кто еще может рассказать про отдых???
BACEK

Postby BACEK » Wed 22 Feb 2012, 17:04

Хочу пригласить желающих на рыбалку на Ахтубе. Отличное место отдыха для всей семьи! Можно отдохнуть или съездить посмотреть достопримечательности. Или посидеть с удочкой на реке Волга и наслаждаться отличным клевом;). Когда мы семьей приехали, и с детьми пошли на рыбалку никакого прикормленного места и не знали, оказывается легко можно узнать у местных егерей, где они прикармливают рыбу. Плюс состоит в том, не надо нанимать транспорт, что бы добраться до реки (т.е. экономия на топливе!). Улов нас радовал, попадались даже трофейные экземпляры, это можете увидеть на этих фотографиях, смотреть тут http://bazaolga.ru/gallery. Рыбалка на ахтубе весной предвещала нам отличный клев щуки. А вечером в кругу компании или семьи, доставая из мангала очередной шампур шашлычка или рыбку приготовленную для вечерних посиделок , так приятно расслабиться и поднять стаканчик за выдавшийся прекрасный денек. Отличный отдых от городской суетливой жизни. Попробуйте найти время и вырваться на отдых, какое красивое место представляет собой база отдыха Ахтуба. Любителям пофотографироваться на природе есть шанс заснять красивых животных, птиц. Жена не успевала заряжать батарейки, дети фотографировали все, куда могли вставить объектив;) Есть варианты отдохнуть в комфортных номерах.
Можете так же найти отдых на ахтубе по следующим данным:
Интернет сайт: http://bazaolga.ru/
Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4
Телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430
Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru
BACEK

Return to Охота и рыболовство