Частный гид в США

Что интересного можно посмотреть

Частный гид в США

Postby CaliforniaTours » Wed 08 Oct 2014, 07:04

Мои специализации: гид-экскурсовод, личный водитель, переводчик, фотограф, организатор свадеб, специалист по медицинскому туризму, шоппинг-консультант, консультант по недвижимости

Приветствую Вас, дорогие путешественники!
Что может быть лучше поездки на Западное побережье США? Ведь именно здесь Вы сможете познакомиться с архитектурой, культурой, традициями и интересными фактами из истории таких городов, как Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско, Лас-Вегас и др., посетить тематические парки Юниверсал и Диснейленд, оказаться на дегустации прекрасных калифорнийских вин в долинах Напа, насладиться солнцем на бескрайних пляжах Малибу, совершить незабываемое путешествие в национальные парки-заповедники Гранд-Каньон и Долина Смерти.
Моя специализация - это индивидуальные туры для групп до 6 человек (1-3 чел. Toyota Camry/4-6 чел. Honda Odyssey). Я с радостью разработаю маршрут с учетом Ваших интересов и пожеланий и открою для Вас Западное побережье! Вы также можете рассчитывать на мою помощь в бронировании отелей, апартаментов, вилл, покупке билетов на концерты, шоу, спортивные мероприятия, рекомендации ресторанов и ночных клубов!
До скорой встречи!

Мои контакты:
+1(818) 919 9305
rusgidcalifornia@gmail.com

Image
CaliforniaTours

Return to Экскурсии