Экскурсия по Праге

Что интересного можно посмотреть

Экскурсия по Праге

Postby Катюша » Fri 02 Nov 2012, 15:14

Привет всем,я провела незабываемы майские каникулы в прекрасной Праге. Осталась всем довольна, а главное такой спокойный город. Вечерами гуляли с мужем по тихому району, рассматривая интересную и необычную архитектуру. В Москве такой не найдешь. Спасибо нашему гиду Алисе, которая организовала наш отдых четко, хорошее размещение, интересные экскурсии по музеям. 5 дней пролетели как один миг.
gidpragi.ru вот ее сайт и телефон +420-774-237-336. Желаю и вам также отдохнуть!
Катюша

Re: Экскурсия по Праге

Postby Маришаа » Fri 02 Nov 2012, 15:17

Здраствуйте а скажите пожалуйста как дорого вам обошлось все это?
Маришаа

Postby Катюша » Fri 02 Nov 2012, 15:18

Не особо дорого, ну это смотря как сравнивать, но этого того стоило поверьте мне! Свяжитесь обязательно с Алисой, она вам все расскажет более подробно!
Катюша

Postby Paulinka » Sat 22 Dec 2012, 00:49

Самая лучшая экскурсия - та, которую организовываешь сам себе :). Зачем гиды? Особенно в Праге, где можно приобрести кучу впечатлений вполне самостоятельно, просто прогулявшись по улицам. Почитать дома форумы, взять путеводитель и вперёд. В Праге отличное транспортное сообщение, население понимает русский - английский.
Гиды ходят протоптанными тропками и показывают далеко не самое интересное в Праге. Поверьте мне, я там частые гость. Настоящую Прагу можно увидеть только самостоятельно.
Paulinka

Return to Экскурсии