Тур в Прибалтику

Что интересного можно посмотреть

Тур в Прибалтику

Postby Татьяна С. » Mon 03 Sep 2012, 15:38

Добрый день!
Хочу поделиться очень интересной и полезной, на мой взгляд, информацией. В середине лета я познакомилась с одним человеком, как оказалось он гид (экскурсовод), причем занимается разработкой авторских туров по Прибалтике. Основная его тема - это крепости, замки, сохранившиеся и не очень, но с интересной многовековой историей. Т.к. я человек любознательный, то поинтересовалась как возможно поехать в какой-нибудь из его туров. Оказалось, всё очень просто! Он сотрудничает с турфирмой, которая помогает ему в привлечении клиентов, а он, непосредственно, сам все организовывает и проводит. И я по его наводке тоже обратилась в эту турфирму. Мне там рассказали о ближайших датах тура, о наличии мест и стоимости. И я, естественно, сразу же забронировала на ближайшие даты. Тур называется "Неизвестная Прибалтика", продолжительность 3 дня/ 2 ночи. В программе осмотр архитектурных сооружений, всевозможные дегустуции (пиво, сидр, сыр и др.), катание на лошодях, концерт органной музыки и многое-многое другое! Я была в восторге от такого разнообразного, небанального и увлекательного отдыха! Так что всем рекомендую и советую! Эта турфирма называется "Айва Тур", находятся очень удобно, перекресток Невского и канала Грибоедова. Кстати там же оформила себе латвийскую визу. Буду рада, если мой отзыв-рекомендация кому-нибудь будет полезен.
Татьяна С.

Re: Тур в Прибалтику

Postby Саша77 » Mon 16 Jun 2014, 21:25

Здесь вы можете найти много туристических достопримечательностей в Литве и много мест, где можно провести ночь. www.superholiday.lt
Саша77

Return to Экскурсии