Отдыхаем на Хайнане. Проживание, лечение экскурсии.

Море, солнце и всё, что про бархатный отдых

Отдыхаем на Хайнане. Проживание, лечение экскурсии.

Postby Dtobq » Fri 16 Apr 2010, 20:01

Буду рад помочь всем желающим посетить Хайнань. Давно здесь обитаю, кое-что знаю. Не стесняйтесь, задавайте вопросы.
У нас сейчас жарко, вода прозрачная и теплая, п о другому здесь, практически никогда не бывает.
Dtobq

Postby shadow_puh » Fri 07 May 2010, 23:17

ну и что что это?
shadow_puh

Postby Guest » Tue 18 May 2010, 11:05

Dtobq Здравствуйте! Прилетаем В Санью 29.05
2+ребенок 4 года. Что порекомендуете из экскурсий, чтобы дите выдержало?
Guest

Re: Отдыхаем на Хайнане. Проживание, лечение экскурсии.

Postby Sonnet » Mon 16 Mar 2015, 13:20

Натолкнулась на интересную статью о
фестивалях и праздниках Италии, хочу на что-нибудь съездить этим летом.

Re: Отдыхаем на Хайнане. Проживание, лечение экскурсии.

Postby Marina Simonova » Tue 13 Feb 2018, 14:15

Мы летали с мужем в Санья в 2015 году. Выбирали клинику, переводили документы и общались с администрацией через Топмедтур. Они же нам помогли посчитать примерную стоимость за 2 недели лечения. Вышло даже чуть меньше, чем мы ожидали, так что мы съездили на две экскурсии в Санья.
В клинике я лечила гастрит, а муж -- грыжу. Осматривал нас по очереди один и тот же доктор. Каждому прописал массаж, индивидуальный сбор трав, сеансы иглотерапии. Мне также назначили диету, а мужу ЛФК. Лечение показалось нам очень интенсивным. Возможно, все дело в том, что мы были в госпитале всего две недели, поэтому терапевтическая программа была такая насыщенная. Мне было сложно привыкнуть к укалыванию иглами и настойкам на травах. С первым я смирилась на четвертом сеансе. А вот настойку попросила доктора заменить, потому что меня от моей натурально мутило. Врач заново меня осмотрел, спросил, как я переношу другие процедуры, и назначил новые травы. Второй сбор понравился мне намного больше. Что касается мужа, то для него это скорее был отдых на курорте. За две недели не помню ни одного случая, чтобы он пожаловался или был чем-то недоволен.
Уезжали мы из госпиталя определенно отдохнувшими. Неожиданно оба немного похудели. Перед отъездом муж сделал рентген -- грыжи уже не было. Мой хронический гастрит перестал меня ежедневно изнурять болями.
В общем и целом, очень понравилось: доступность цен, результативность лечения, отношение медицинского персонала к туристам, красивая местность.
Серьезных недостатков я выделить не могу. Разве что не очень понравилось иглоукалывание. Но это, видимо, индивидуальная особенность, потому что супругу было нормально.
Также могли возникнуть проблемы с коммуникацией, но мы специально просили подобрать нам клинику, в которой есть переводчик. А в самом госпитале очень много указателей на русском. Так что наше пребывание было очень комфортным
Marina Simonova

Return to Летний отдых 2013