ОТДЫХ В КРЫМУ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!

Отдых для детей и с детьми

ОТДЫХ В КРЫМУ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!

Postby гера » Wed 02 Feb 2011, 16:00

Отдыхала в Крыму в палаточном городке Гераклея в бухте Ласпи на ЮБК и на базе отдыха ГЕРАКЛЕЯ под Севастополем!!!Что хочу сказать...Там просто супер! Хорошие условия проживания, вкусное питание, все время на свежем воздухе, а цены очень низкие всего от 40-60 грн. в сутки!!!!!!!!! кому интересно пишите на мыло- geraklea@mail.ru, дам все необходимые координаты а можете позвонить по тел. +3 (0692) 55-34-95!!!!!!!! :D :D :D
гера

Postby greathok » Sun 27 Mar 2011, 19:22

а мы отдыхали в Железном порту всей семьей, там и подешевле чем в Крыму, и в палатках жить не надо. Да и развлекухи достаточно много.
greathok

Postby Anna07 » Wed 29 Feb 2012, 23:44

что такое Железный порт, это где?
Anna07

Re: ОТДЫХ В КРЫМУ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!

Postby nata2 » Sat 09 Mar 2013, 21:32

Мы побывали во многих крупных городах Крыма, пока не было ребенка. Посещали разные развлекательные заведения и днем и ночью. Все конечно нравилось. А с ребенком теперь выбираем места, где потише и народа поменьше. Вот уже два года подряд ездили в Береговое, рядом с Феодосией. Нам это местечко понравилось http://beregovoe.com/ , и условия проживания прям шыкарные, рядом море, золотой пляж. С маленькими детками здесь хорошо отдыхать.
nata2

Postby Vorg » Thu 23 Apr 2015, 12:23

Отдыхали в Береговом в 2012 году с детьми, понравилось. В Береговом есть Луна-парк, надувные аттракционы, горки, батуты, машинки и др., на набережной проходят театрализованые выступления. Так что с детками самое то.
Vorg

Postby Safina » Thu 28 Apr 2016, 21:03

Мы побывали во многих крупных городах Крыма, пока не было ребенка. Посещали разные развлекательные заведения и днем и ночью. Все конечно нравилось. А с ребенком теперь выбираем места, где потише и народа поменьше. Вот уже два года подряд ездили в Береговое, рядом с Феодосией. Нам это местечко понравилось http://beregovoe.com/ , и условия проживания прям шыкарные, рядом море, золотой пляж. С маленькими детками здесь хорошо отдыхать.
Этим летом и мы планируем поехать в Береговое, вот ищем где остановиться. Читаю за Вашу гостиницу Ай-Петри, отзывы положительные. Но меня смущает что дорога рядом. Не будет ли это напрягать? напишите. Для детей есть ли какие развлечения и для взрослых?
Safina

Postby Mariuca » Mon 04 Jul 2016, 09:13

Мы были в Береговом в 2013 году. Было классно, но сейчас же многое изменилось. В крупные города -Ялту, Севастополь (в Балаклаву особенно), я бы поехала. В Береговое - сомневаюсь.... Хотелось бы свежих отзывов.
Mariuca

Postby Guest » Mon 17 Oct 2016, 21:34

В в бухту Ласпи кто-нибудь заезжал? Я туда постоянно езжу с детьми и они каждый год просятся туда снова. Обычно останавливаемся там в палатках на пару дней. Для городских детей, я считаю, очень полезно. Выбросить все мобильники, планшеты и прочее. И вперед на природу. Ох, до лета далеко еще, а опять хочу в Ласпи)) Кстати, вот хорошая статейка про бухту: http://travelask.ru/russia/sevastopol/buhta-laspi Там и фото можно посмотреть.
Guest

Return to Детский отдых