Якуты или Логойск?

Байдарки, велосипеды, походы и “запах тайги”. Для тех, кому не хватает адреналина (горы, пещеры, снаряжение и верные товарищи)

Где лучше : Логойск или Якуты?

You may select 1 option

View results

Якуты или Логойск?

Postby ada » Wed 22 Dec 2004, 00:56

Где лучше? Понятно тут только то, что Логойск порядком ближе Якутских Гор(и это плюсик). Бывала миллион раз и там и там. Хочется узнать мнение других. Где прикольнее? Или , например, где удобнее подъемник? Поделитесь, а ?!
И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ КАТАТЬСЯ ! :D
жаль только, что снега нет :( ...натурального
ada

Postby Alex » Thu 23 Dec 2004, 00:09

Не был, но оч хотелось бы попасть
так много говорят о Якутах и Логойске но толком никто не может рассказать как туда заехать на машине.
То есть где Лагойск я приблизна знаю, а где там кататься не могу понять :(

и может кто подскажет, и сколько подъемник стоит?
Alex

Postby ada » Thu 23 Dec 2004, 00:38

http://alpineski.nsys.by/rus/logoisk/price
тут все на все услуги в Логойске.
ada

привет всем

Postby Карина » Sun 30 Jan 2005, 14:51

Я в Логойске не каталась,а про Якуты много хорошего сказать не могу.Трасса не очень.Но пейнтбол-супер.Цена на подъемник вроде была 800 рублей. :wink:
Карина

Re: Якуты или Логойск?

Postby goshadegtyar » Tue 24 Mar 2015, 12:05

Я за Логойск. Там природа такая - супер!! Мы когда приехали, вечером катались - такое впечатление, что в сказку попали! Снега много было, но не совсем холодно, как на Домбае, например. Но вам скучно будет, если вы профессионально катаетесь - вас нужно на тот же Домбай, Абзаково или Шерегеш. Логойск он больше для семейного отдыха и для новичков. Там есть куда детей пристроить, да и вечером можно развлечься хорошо. Вот, http://skikurorty.ru/belorussija/logojsk.html, почитайте, может что полезного найдете.
goshadegtyar

Return to Активный и Экстремальный отдых