Посоветуйте туроператора для поездки в Прагу!

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Посоветуйте туроператора для поездки в Прагу!

Postby Julia » Thu 12 May 2005, 10:19

Собираюсь в свадебное путешествие в Прагу. Стала подыскивать фирму - и нашла почти всех, кто предлагает нужный мне тур, в черных списках туроператоров! Я в шоке! :!: Неужели нельзя найти в Минске порядочную фирму, которая не испортит свадебное путешествие в Прагу? :?: Люди, помогите, пожалуйста, советом!
Julia

Postby Alex » Tue 17 May 2005, 14:06

В Прагу на автобусе ???

То что фирма попала в чёрный список это еще не о чём не говорит, может у людей завышенные требования.
Обратите внимание на то – ЧТО ВЫЗВАЛО недовольство, некоторые вещи в полене естественные и предсказуемы у людей вызывают недовольство.

Например бывает что люди пишут :
……..- автобус ужасный - всю ночь ноги скрючены, никуда не вытянешь. Думаю что это проблема автобусов а не тур фирм (как решение можно поехать на поезде)
…….- была маленькая кофеварка в автобусе – оч много жалоб что не хватает кофе на всех :)
…….- была холодная погода или шел дождь - на это вообще глупо обижаться на тур фирму.

При выборе !!!
Не бойтесь плохих экскурсий и душных автобусов, чем больше туров организует фирма тем больше хороших и плохих впечатлений она оставляет после себя.

Бойтесь откровенного кидалова, не известных фирм, бывает люди приезжают на отдых а их попросту никто не ждёт :(

PS и каждый должен решить, хочет он получить качественную услугу или дешевый отдых, (чтобы потом не обижаться на качество услуг)
Alex

прага

Postby Guest » Sat 28 May 2005, 13:46

В прошлом году, в мае месяце,мы с мужем прекрасно съездили в Прагу от "Экологии-тур"(пр.Пушкина). Тур был 6-ти дневным, 1 ночной переезд, экскурсия по центру Варшавы. Никаких претензий к организации тура, автобусу, сама дорога не утомила,т.к. все было интересно. В Праге жили в гостиннице "Олимпик" в 2-х местном номере со всеми удобствами, рядом трамвай, который идет прямок Старому городу. Впечатления самые хорошие,это был второй медовый месяц! Обязательно в Праге посетите экскурсию на речном кораблике с музыкой, ужином--романтика!!!
Guest

re:

Postby Ольга. » Fri 03 Jun 2005, 18:45

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я родилась в России, но несколько лет назад приехала в Прагу. С первых минут этот город буквально околдовал меня. С тех пор я живу здесь и вместе со своими друзьями работаю в туристическом агенстве “Сибкрафт”. Моя задача – это работа с партнёрами. Я рада, что всё больше и больше людей со всего света хотят увидеть Прагу и я с удовольствием помогаю им в этом.
Общение с разными людьми, партнёрами по бизнесу или туристами – это то, что больше всего мне нравится в работе. Мы очень легко устанавливаем контакт, ведь кроме чешского и русского я хорошо говорю по-французски и по-английски
http://www.bestprivateguides.com/guide/olga/index.html :lol:
Ольга.

Re: Посоветуйте туроператора для поездки в Прагу!

Postby Чудко » Fri 24 Jun 2005, 15:33

"Нева" или "Аврора-Интур"
Чудко

Postby Alexa » Tue 26 Jun 2007, 13:47

Не в коем случае не едьте с ТОП-ТУР.
Сама на себе почуствовала их отношение к клиентам.
Попалась некомпетентная девочка оператор, рассказывала о тех вещах, о которых не знала, потом отговаривалась, что "я такого не говорила".
при оформлении документов было допущенно масса ошибок. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор!
В итоге за 2 недели до выезда позвонили из фирмы и сообщили, что вам не открыли визу на то сичло, на которое выхотели ехать. Как оказалось позже, визовый отдел просто не успел вовремя передать мои документы в посольство.
Директору нет дела ни до чего.
Несмотря на то, что это фирма ни один год являлась лидер по организации туров в Чехию, лично я не советую езхать с ними.
Alexa

Postby Анита » Fri 06 Jul 2007, 22:08

В прошлом году ездили в Чехию с фирмой "Дилижанс тур".Все понравилось.
Анита

Postby Михаил » Wed 19 Mar 2008, 11:17

Ездили с женой в Прагу от фирмы Сандэй, все оч понравилось, специалист по Чехии Маша организовала все в лучшем виде! рекомендую:)
Михаил

Смолянка

Postby Felix » Wed 19 Mar 2008, 14:53

а мне нравится фирма Смолянка (Минск). Работает у них хороший приветливый менеджер Людмила по Чехии, всё знает, всё расскажет, всё покажет... пример интересной пограммы, можно глянуть на этой странице: http://turist.by/may
Felix

Postby salesya » Mon 07 Jul 2008, 12:37

Eсли у тебя есть карта айсик, то можешь обратиться в агентство STAR Travel. Там скидки неплохие, тур помогут подобрать или посоветуют что-нибудь интересное.
Я всегда там билеты покупаю и очень довольна)
salesya

ФИрмы

Postby Dr.Marks » Thu 11 Sep 2008, 09:57

:roll: мм..я лично пользуюсь че турфирмами.,гораздо дешевле на заказ билеты,даже из дальних городов..поэтому советую,остальное выбор за тобйо какую.
http://www.travel.mnogonado.net/firms.p ... irm&id=260
Dr.Marks

Postby Nela » Tue 23 Sep 2008, 21:14

Я лично доверяю сейчас только туристическим услугам фирмы Курортмаг, уже больше года только через них летаю и отдыхаю.
Боюсь даже на другие турфирмы переходить, так как столько сейчас кидают, что просто ужас.. Лучше найти для себя одну фирму надежную и не рисковать. Вот уже планирую свое следующее путешествие)) еще не решила куда поехать, но с какой тур фирмой точно знаю:)
Nela

это сложно угадать

Postby Елена(foto) » Fri 05 Dec 2008, 16:24

Обычно туры в Прагу сборные, от разных турфирм. Поэтому рекомендовать что-то сложно. Обычно смотрю туры от БЕЛ-ориентира и Турлюкс.
Елена(foto)

Postby Julchik13 » Sun 16 Dec 2012, 15:56

Гранд Тревел Групп http://27726.gtgteam.ru
Julchik13

Postby Анна+ » Wed 29 Jun 2016, 12:11

Хотите сделать это лето необычным? Мечтаете об отдыхе, который запомниться на всю жизнь? Тогда смелее заходите на сайт нашей туристической фирмы http://votpusk.by и выбирайте такой отдых, о котором только мечтаете. Только у нас есть выгодные горящие туры в любой уголок мира. Только у нас самые доступные цены на жилье. И только мы предлагаем своим клиентам не просто привычные всем виды отдыха, но и специальные варианты, среди которых:
1) СПА отдых. Если вы хотите не только насладиться жарким летом, палящим солнцем и морским ветром, а ощутить на себе все прелести спа процедур, тогда такой отдых просто создан для Вас! Мы предлагаем клиентам список самых известных спа-курортов мира, которые были отобраны ассоциацией The Leading Hotels of the World Ltd;
2) Детский отдых. На нашем сайте в свободном доступе есть уникальные туры для детей, которые позволят им не только поверить в сказку, но и стать ее участником. Здесь и отдых в Диснейленде, в Европа-парке и Лего-лэнде. Все это только для наших любимых деток;
3) Бизнес туры. Это наша новинка, мы организовываем туры в страны Европы, Китай и ОАЭ на различные выставки, ярмарки, конференции.
Вам достаточно сказать о своем желании нашим консультантам – и они с радостью воплотят все мечты в реальность. Наслаждаться жизнью ведь так просто – дайте нам возможность Вам в этом помочь!
Анна+

Return to Обсуждение Турфирм