Туроператор ДСБВ положительный опыт

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Туроператор ДСБВ положительный опыт

Postby victoriya-vic » Tue 03 Jul 2012, 12:19

Ездили в тур Англии, Шотландии, Уэльсу. Очень благодарна туроператору DSBW и особенно Виктории Любченко за хорошую организацию и насыщенную программу.

Мы отдыхали с мужем и сыном-школьником с 26.04. по 10.05.2012, благодаря профессионализму и большому практическому опыту Виктории, ее знанию традиций Великобритании, от поездки осталось очень хорошее впечатление, а от страны - замечательный и цельный образ. Советую всем бронировать туры именно в сопровождении Виктории!

Также хочется отметить работу водителей Андрея и Николая, а также менеджера Рената. Считаю, что именно благодаря таким сотрудникам, которые являются лицом компании, мы продолжаем оставаться постоянными клиентами DSBW Tours. :D
victoriya-vic

Тур в Лондон

Postby КатеринаПруткова » Tue 24 Jul 2012, 13:24

Если четно, не слышала о такой фирме, но, как показывает опыт, маленькие фирмы работают качественней всего, так как для них важен каждый клиент. Я лично езжу с Одисеем (odisej2012.com/) уже как год, и ни разу не ошиблась)) Последний тур был в Тунис, до этого ездила в Лондон...)) Очень их советую)
КатеринаПруткова

Re: Тур в Лондон

Postby victoriya-vic » Sat 18 Aug 2012, 18:35

КатеринаПруткова wrote:Если четно, не слышала о такой фирме, но, как показывает опыт, маленькие фирмы работают качественней всего, так как для них важен каждый клиент. Я лично езжу с Одисеем (odisej2012.com) уже как год, и ни разу не ошиблась)) Последний тур был в Тунис, до этого ездила в Лондон...)) Очень их советую)

Это крупная фирма, работает с 91года, странно, что вы не слышали :wink:
victoriya-vic

Re: Туроператор ДСБВ положительный опыт

Postby IrinaIrinaIrina » Sun 07 Oct 2012, 20:12

Оставлю свой отзыв о DSBW. Были в туре по Испании и Франции. Только начался тур (15.09) произошло ЧП - у гида Ольги украли паспорт. Впереди Франция, без паспорта нельзя покидать Испанию. Пришлось ей "бросить" нас на водителей. Водители - эстонцы Сергей и Олег - блестяще справились со свалившейся на них задачей, мы прекрасно доехали до Каркассона, быстро и спокойно заселились в отель, получили от водителей рекомендации, где и что посмотреть в городе.
IrinaIrinaIrina

Postby БорисАгаЩаз » Fri 25 Jan 2013, 14:14

Были в туре с 23 по 30 октября прошлого года. Отлично. Великолепие Италии и Швейцарии не описать словами. Большое спасибо DSBW за очень грамотно спланированную программу, всего за неделю мы посмотрели более 10 городов Италии и Швейцарии. Огромное спасибо высококвалифицираванному гиду Елене Любченко за интересные экскурсии и советы, осоенно хочется выделить ее эксскурсии по Вероне и Венеции, так как в этих городах мы были в прошлом году, но в этом мы увидели их с другой стороны,посмотрели некоторые неизведанные места. Очень советую экскурсии Рейнский водопад и подъем в на пик Глория (Бернское высокогорье), так как без них нельзя понять природу Швейцарии. Очень хочется выделить, что по туру были хорошие гостиницы, особенно понравилось, что последнюю ночь провели в пигороде Болоньи (городок Беллария), а не в шумном Римини. Отдельно порадовали новый комфортабельный автобус и водитель Николай - всегда выдержанный, спокойный, прекрасно владеющий водительским искусством в условиях горных дорог. Данный тур оправдал все наши ожидания, в связи с чем советуем его всем. Собираемся путешествовать с туроператором в дальнейшем. Щас вот готовимся к новой поездке в Германию.
БорисАгаЩаз

Postby Хромов Сергей » Wed 18 Sep 2013, 15:32

Вернулись из тура Саксония_Тюрингия с авиаперелетом до Берлина.

Всего 8 дней, а сколько впечатлений! С самого начала скажу, что в этот тур я попал в последний момент, так как мой в последний момент отменили. Спасибо менеджеру Даниловой Марине, что присоединила меня к Саксонскому туру. Что понравилось прежде всего? Четкость, слаженность, организованность еще до начала поездки. Во-вторых, перелет регулярными рейсами Аэрофлота, что исключает в принципе какие-то серьезные накладки. В-третьих, а в данном случае во-первых, сам тур. Отличные, комфортабельные гостиницы, миниавтобус, который был в нашем распоряжении весь тур и который никогда не ломался, наши водители из Латвии, которые отлично говорили по-русски.

И, конечно, изюминка нашего тура - наш гид Геннадий Леженков. Профи высокого класса, настоящий питерский интеллигент. Он встретил нас в самом аэропорту и был почти до самого конца тура. По-моему, Геннадий - настоящая "живая энциклопедия", который охотно делился с нами своими знаниями, умница, знаток немецкого языка. Во многом благодаря ему эти восемь дней пролетели незаметно. Берлин, Дрезден, Лейпциг, Майсон, Веймар, Айзенбах, немецкая Швейцария. Все эти достопримечательность не слились в одно пятно именно благодаря нашему гиду. Каждая запомнилась чем-то особенным, незабываемым. И здесь нужно отметить удачный ход организации тура - минигруппы. Здесь, как говорится, как повезет. Туристов и соседей по автобусу не выбирают. Но нам повезло: мы подружились и с туристами из Москвы, и из Красноярска. Вместе с удовольствием ездили на экскурсии, бродили по городу, ходили в уютные немецкие ресторанчики. И, надеюсь, наша дружба продолжится в Москве. Достойные, уважаемые люди! Интересные собеседники. Могу даже сказать, что во время поездки у нас сформировался временный туристический коллектив.

Были ли накладки? Да, например. я считаю в поездках нужно больше учитывать разновозрастной состав группы, физические возможности всех туристов, особенно при резких подъемах в гору и спусках с горы, чтобы посмотреть крепость или замок. А в итоге, накладки забываются и хочется продол жить знакомство со старушкой Европой. Ведь вокруг так много еще непознанного! Итак, честно хочу еще раз перечислить тех, кто по-хорошему причастен к нашей успешной поездке: Данилова Марина, менеджер DSBW, Геннадий Леженков, гид и сопровождающий, два латвийский водителя и весь наш замечательный временный коллектив туристов, состоявший из 17 душ. Спасибо всем!
Хромов Сергей

Postby Зоя » Thu 16 Jan 2014, 14:10

С компанией DSBW мы ездили два раза: в Прагу и в Таллин. Хочу отметить профессионализм и высокое качество работы менеджеров. В Прагу тур оформляла Катериночкина Марина. А в Таллин - Филиппова Екатерина. Из Таллина мы вернулись четыре дня назад, пишу по свежим впечатлениям. Поездка удалась. Дорога (в поезде) не утомила. Поселились в гостинице Sokos Viru. Впечатления нормальные, хотя , на мой взгляд, отель тянет на три звезды (но это мнение субъективное) . У нас была одна экскурсия (по Старому городу). Гид Брагинская Валентина рассказывала о Таллине интересно и не банально. Узнали кое - что новое, хотя у нас это не первая подобная экскурсия. В остальное время много гуляли, были в музее в башне Кик - ин - де кёк, ездили в зоопарк, ходили на шоппинг. Поездкой остались довольны. Отдельно хочу поблагодарить Екатерину. При оформлении тура не была забыта ни одна мелочь. Это важно, п.ч. в других поездках приходилось сталкиваться с ситуациями, которые заблаговременно не оговаривались. Спасибо DSBW и её менеджерам за хорошую работу. Хороших всем путешествий :) :) :)
Зоя

Postby yelenah » Wed 23 Apr 2014, 11:33

Добрый день. Разделяю "положительный опыт с DSBW". Прага-Вена-Дрезден. Все очень достойно и организация экскурсий и размещение в отеле. Отель был Expo* очень хорошие номера, отличный завтрак шведский стол, близко и до трамвая и до метро. В принципе даже пешком не один раз доходили до Вацлавской площади примерно за 30минут. Очень красивый город. Дополнительно мы еще съездили на экскурсию в Карловы Вары там очень красиво. И посетили пражский зоопарк потрясающее зрелище. Единственный минус перенесли экскурсию в Вену с пятницы на вторник и получилось, что в понедельник экскурсия по Праге, вторник Вена и среда Дрезден. Было бы лучше, если экскурсии шли через день. Три дня подряд тяжеловато. В целом отдых соответствовал ожиданиям.
yelenah

Postby Username:) » Wed 30 Jul 2014, 13:42

Ездили в тур "Италия Лайт" эконом без экскурсий. Взяли этот тур как базу для самостоятельных поездок, поэтому экскурсиями не пользовались. Хотелось бы отметить хороший отель (Sacramora - рядом с морем,хороший район, хороший номер), четкие трансферы. Минус - не было единственной экскурсии на которую рассчитывали(Верона и озеро Гарда), но вместо этого сами съездили в Равенну, остались очень довольны. Представитель принимающей стороны (Владимир) очень подробно все объяснял, помог с выбором маршрутов, отвечал на все вопросы. Отдых с DSBW понравился.
Username:)

Postby xalx » Thu 11 Sep 2014, 10:12

Замечательная, образованная и терпеливая Виктория Любченко! Всем рекомендую отправиться с DSBW в этот тур. Дорого,но стоит того.В Лондоне отель не очень, но везде есть издежки.
xalx

Return to Обсуждение Турфирм