Надежда Тур - Трансфер

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Надежда Тур - Трансфер

Postby Надежда Тур » Tue 23 Aug 2011, 08:51

Данная компания организует трансфер из Минска в аэропорт Киева, но организует очень странно. Они не несут никакой ответственности за сроки, т.е. если вам необходимо прибыть к утреннему рейсу, то не факт, что вы приедете ко времени. Им плевать на время вылета и в случае опоздания на рейс денег вам никто не вернет (как они пишут: услуга была оказана в качественном виде и в полном объеме) Будьте осторожны и выбирайте надежных и ответственных перевозчиков.
Надежда Тур

Re: Надежда Тур - Трансфер

Postby Nett » Fri 18 Jan 2013, 02:02

Странные ребята,прилетели в шереметьево,позвонили им,сказали трансфер будет через 13 часов!!!!!!!!!!! Тогда мы возмутились,сказали что у нас больной человек сидит,они приехали за нами через час пустой автобус был. как это называть до сих пор не знаю! Езжайте поездом,это 10000%%%%
Nett

Postby Ivarson » Tue 22 Jan 2013, 16:12

Скажу сразу- я представитель турфирмы, не Надежды тур, но своих туристов мы часто отправляем трансфером в Москву или Киев. Большинство негатива здесь вылито в результате того что вам пришлось долго ждать, но разве вас не предупреждают что автобус приходит в аэропорт в 00.00-02.00 и забирает обратно 00.00 - 04.00. У нас все туристы об этом знают. Поэтому если вы прилетели утром, то естественно надо ждать много часов.
Ivarson

Postby Felix » Tue 22 Jan 2013, 16:42

Ivarson wrote:Большинство негатива здесь вылито в результате того что вам пришлось долго ждать.

Я не представитель турфирмы, но точно знаю одно: турфирмы всегда предупреждают, что нужно ждать трансфера и всегда предупреждают, что автобусы или микроавтобусы идущие на Москву или Киев "не супер" качества! Поскольку автобусы в хорошем состоянии ставят на Европу!

Все автобусы хорошего качества, которые могут поставить на трансфер, обойдутся для туристов не 60 долларов, а 80 или даже 100 и больше.

Выбирать Вам или поездом или чуть дешевле на трансфере.

Что касается фирмы Надежда Тур, то становлюсь на сторону этой фирмы. Конечно бывают и косяки, бывают и недочеты, но ведь все мы люди...
Felix

Postby Катюшка » Fri 25 Jan 2013, 14:52

Всем доброго дня!!! Пользуюсь услугами НАДЕЖДА.ТУР на протяжении пяти лет и проблем ни каких не было.От компании покупала путевки и ни когда проблем не было.Девочки мененджеры большие умницы!!!!! Сейчас только у них покупаю трансфер и нет ни каких проблем,руководители знают свое дело и всегда проводят инструктаж.СПАСИБО НАДЕЖДЕ ТУР!
Катюшка

Postby Витолива » Tue 29 Jan 2013, 11:04

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Люди, поезда это классно, удобно, безопасно и все время ощущаешь под попой свои вещи!
Компания по предоставлению проблем и омрачению отдыха Надеждатур везла нас из Минска в Москву.
По сравнению с теми неприятностями, что мы огребли, такие мелочи, как отсутствие сопровождающего (а вместе с ним и инструктажа), один водитель 24 часа за рулем без отдыха и 6-7 часиков ожидания маршрутки по прилету, показались нам досадными мелочами.
По вине водителя опоздали на свой вылет, сутки кантовались в аэропорту. Во время трансфера из маршрутки пропал чемодан - бесследно. На море вылетели с опозданием на один день и "налегке". При обращении к "Надежда тур" с просьбой, требованием решить проблему, в ответ получаешь махровое хамство, "знать вас не знаем", "за багаж ответственность не несем", "в аэропорт можем прибывать, когда захотим...".
Ездили в конце мая 2012. Стребовать компенсацию не удалось, они по своей писульке, которую они называют договором, и правда ничего никому не должны. Суд морально был на нашей стороне, но выразили соболезнования и развели руками.
За полгода обратились с жалобами во все возможные инстанции, имеющие отношение к деятельности Надеждатур. Как результат наших и не только наших многочисленных обращений их лишили лицензии на международные перевозки пассажиров, им даже пришлось прикрыть свой сайт.
И не ездить больше катюшка с такой прекрасной компанией в трансферы.
... А мы приобрели бесценный жизненный опыт.
Витолива

Postby St.ar » Sun 13 Jul 2014, 14:35

Я вообще не понимаю, как можно так поступать!
У меня был заказан трансфер Минск-Москва (Домодедово) на 21.06.14 и обратно на 02.07.2014.
Дорога "туда" прошла благополучно. Девушка, которая нас сопровождала, раздала листовки с тремя телефонами, на которые нужно сбросить смс по прилету, а также условиями обслуживания компании и сама дополнительно сообщила о том, что на обратном пути трансфер будет ждать все прилёты до 16.00. Мой самолет из Анталии должен был прилететь в обед, поэтому я особо не волновалась, но, за день до вылета я узнала, что рейс немного задерживается, и я прилетаю в 15 дня.
2 июля с самого утра мне пришла смс-ка, с незнакомого номера, в которой меня просили уточнить Дату, время, рейс, аэропорт. Я сразу же ответила и всё. Тишина. Прилетаю в Москву, сели в 15.18. Я сразу же из самолета, как полагается, написала смс-ки на все три номера о том, что я прилетела... НО! Ни одна из них почему-то не доставлена. Я написала смс на номер, с которого утром мне пришло смс и там мне сказали писать на "первый" номер в списке (для верности написала смс еще раз), который, напомню, был отключён, но я решила подождать. Затем мне с того же незнакомого номера написали, что автобус будет после 16.30... А еще позже прислали смс с каким-то еще одним новым номером телефона. После, сломя голову побежала на регистрацию и получать багаж...Прибежала ближе к 16 часам на назначенное место возле второго выхода... стала ждать, вдруг кто приедет - НИКОГО... СМС ТАК И НЕ ДОСТАВЛЕНО... проходит час, два - НИЧЕГО! Хотя должны были ждать прилет до 16.00!
Я отписалась также на еще один "новый номер, с которого мне сообщили, что едут... и так продолжалось до 8-ми вечера. За это время я нашла на вокзале других ребят (всего нас было человек 18), которые также ждали этот трансфер... И, как оказалось, им даже не приходила с утра смс-ка, которую прислали мне, т.е. они вообще сидели в полном неведении заберет их кто-нибудь или нет!!!
Т.е., мне еще повезло???
В районе 8-ми вечера за нами все же приехали.. полагаю, если бы я не начала эту переписку с "утренним" номером, про нас бы вообще не вспомнили??
Из разговора одного из сопровождающих нас было понятно, что на нас кто-то (я полагаю руководитель группы, который забирал прибывающих в аэропорты в тот день) ПРОСТО ЗАБИЛ!!!!!
Оплату с нас взяли как за две стороны сразу, а обязательства выполнять не хочется??
St.ar

Postby Artem » Sat 09 Aug 2014, 20:20

Никому не советую выбирать данный трансфер!!!

Если поездка до Москвы / Внуково прошла с натяжкой нормально (автобусы плохо охлаждались, везли с двумя пересадками). Никто не мог понять зачем так часто и подолгу делать остановки - час-полтора едим..30 минут стоим (вместо 10-15 мин. объявленных).
Обратный путь из Москвы оказался тихим ужасом! Прилетели обратно в 18 00, позвонили по номеру указанному в памятке и оказалось, что нас заберут лишь в 6 утра... это спустя 12 часов!! Это уже свинство заставлять постольку ждать людей, да и еще в свое время по памятке не уложились, гид появился только в 6-30.
И да, в нашей турфирме даже не предупредили, что столько нужно будет ждать, никогда бы не согласились на такой трансфер.
Вывод: гораздо проще было уехать на поезде или автобусе, чем столько ждать в холодном аэропорту.
Artem

Postby BURVINKA » Tue 19 Aug 2014, 16:07

:oops: НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ В ТРАНСФЕР ЭТУ ФИРМУ.НАДЕЖДА ТУР ЭТО СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ.КОГДА ВЕЗУТ В ОДНУ СТОРОНУ ВСЕ СЛАДКО И СКЛАДНО РАССКАЗЫВАЮТ НО КОГДА ПРИЛЕТАЕШЬ НАЗАД И СООБЩАЕШЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ОНИ КАЖДЫЙ РАЗ ДАЮТ РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.МЫ ПРИЛЕТЕЛИ В 5 УТРА ПОЗВОНИЛИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО К 13.00 У СТОЙКИ БУДЕТ СБОР.В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НИКТО НЕ ЯВИЛСЯ.ЗВОНИМ ОПЯТЬ ГОВОРЯТ ЧТО В 14.30 СБОР.ПОДХОДИМ ОПЯТЬ НИКОГО.ЖДЕМ 30 МИНУТ И ЗВОНИМ В ОТВЕТ ГОВОРЯТ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИШЛИ Я ТАМ ЧАС ХОДИЛА С ТАБЛИЧКОЙ И МЫ УЖЕ УЕХАЛИ С ВАШЕГО ТЕРМИНАЛА.ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ЧЕТВЕРО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ОДНОВРЕМЕННО ОСЛЕПЛИ И НЕ ВИДЕЛИ ДАМУ С ТАБЛИЧКОЙ.ПОРУГАВШИСЬ С НЕЙ ОНА ГОВОРИТ ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗДАНИЯ МЫ ВАС ЗАБЕРЕМ НА ОБРАТНОМ ПУТИ С ДРУГОГО ТЕРМИНАЛА.ПРИЕХАВ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАС НЕТУ В СПИСКАХ И ОНА НАС МОГЛА И НЕ ЗАБИРАТЬ.НЕ НАЗВАНИВАЯ КАЖДЫЙ ЧАС МОГЛИ ЖИТЬ ЕЩЕ ДОЛГО В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ.ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ В НАЧАЛЕ ПОЕЗДКИ ЗАПИСЫВАЮТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ В РОУМИНГЕ ЕСЛИ ПО НИМ НИКТО НЕ ЗВОНИТ.А СМС ЭТО ВООБЩЕ ДОХЛЫЙ НОМЕР НА НИХ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НИ ПО ОДНОМУ НОМЕРУ ХОТЯ ГОВОРИЛИ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ.ВОТ ТАК ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.ВАС НЕ ЗАБРАЛИ ЗНАЧИТ ВЫ САМИ НЕ ПРИШЛИ И СИДИТЕ ДАЛЬШЕ. :oops:
BURVINKA

Postby zlay turistka » Sat 17 Jan 2015, 22:18

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НАДЕЖДА ТУР - ТРАНСФЕР . Просто наплевательское отношение к своей работе и репутации. Мы должны были поехать в Москву (Домодедово) - нас просто забыли в Минске. Потом догоняли-нагоняли на частной машине.В итоге так и добрались без участия трансфера. Остались без контактных телефонов и без понятия как добираться обратно домой. где встреча. кто встречает и куда-кому отправлять СМС. Обратная дорога это вообще сплошной косяк. Прилетели с опозданием чартера, получили чемоданы и и пошли на выход - думали там стоит представитель фирмы с табличкой МИНСК. ХА-ХА-ХА не тут то было - никого!!!!!!!!!! Представляете наш ужас, что делать, куда идти, кого и где искать????? Спросили у работников аэропорта - отправили на главный вход (НЕ ВЫХОД) к азербайджанским авиалиниям. Спросили у людей кто на Минск. они нас просвятили, что автобус будет в 23.00. Ожидаем...радуемся....ХА-ХА-ХА не тут то было. Пришел сопровождающий со списком, в котором были наши фамилии. Порадовался. что мы нашлись (т.к. были забыты), но...............забрать нас не может - автобус слишком маленький и нужно добрать людей во "Внуково". Абсурд - абсурдище.....со всех ожидающих мы остались в аэропорту. Дали номера телефонов для СМС. Отослали, снова ожидание - заберут после 03.00. приехал автобус только в 05.00. Так пол суток ожидания и комок нервов - это за наши с мужем 240 долларов. Дальше просто вилы - нас 9 человек, а автобус пришел на 46 мест. Где логика? Почему не наоборот? Такой автобус нужен был вчера на два аэропорта. Это же зима, неужели такая безумная загруженность. Кругом одни косяки, оплата взята наперед 100%, а обязательства не выполняются. Остались некоторые вопросы о соответствии оказания международных перевозок:
- почему в автобусе нельзя пользоваться туалетом? (убирать не хочется за 120 долларов)
-почему не предлагают горячие напитки за 8 часов пути
-почему водитель курит в автобусе (на замечание грубил, номер автобуса АН 4425-5)
Одно сплошное разочарование. Может Надежда тур высоко замахнулась, но не потянула. Жаль, что наши отзывы не читают официальные лица, отвечающие за выдачу лицензии. Говорят в 2013 году фирма была лишена лицензии на международные перевозки, но это усилия людей пол года судившихся с данной фирмой.
zlay turistka

Postby zhilach » Fri 23 Jan 2015, 12:20

Читаешь отзывы и удивляешься- то ли люди договора и условия начинают читать после какого-то казуса, то ли действительно в работе фирмы есть косяки. Наша история с моей девушкой и двумя друзьями такова: трансфер от Надежды тур мы бронировали через тур-оператора, где большую часть нюансов по выезду и приезду нам сходу объяснили. В назначенный день выезда (12.01.15г.) и на место встречи автобус приехал вовремя, сопровождающий нашу поездку молодой человек Александр равно как и водитель автобуса были вежливы, были розданы памятки со всей необходимой информацией, о всех остановках в пути было сообщено после сбора всех пассажиров. Александр очень скрупулезно всех пересчитывал и сверял со списком. В пути нареканий у нас никаких не возникло, очередность заезда в аэропорты была известна и по прибытию в аэропорт у нас до вылета еще было 5 часов времени. По прилету обратно (22.01.15г.) мы сразу же связались по телефонам указанным в памятках. Нам сказали, что встреча состоится в 15.30 возле 2-го выхода у стойки Азербайджанских авиалиний и до момента встречи у нас было где-то 3 часа времени забрать багаж, пройти все контроли и пообедать. В назначенное время нас встретил представитель и провел нас к автобусу. Обратная дорога вопросов тоже не вызвала, все санитарные остановки были сделаны. В Минск мы прибыли довольные и счастливые, что не заметили потерю кошелька, который выпал из пакета. Вот тут хотелось бы выразить огромное спасибо менеджеру Игорю, который несмотря на 4 часа ночи выслушал нас и помог связаться с водителем Евгением (автобус с гос№ 2040), который в свою очередь нашел нашу пропажу и дождавшись нас вернул в целости и сохранности. Еще раз огромное спасибо всему коллективу Надежда Тур!
zhilach

Return to Обсуждение Турфирм