Музенидис тревел

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Музенидис тревел

Postby Fruit_history » Mon 15 Mar 2010, 21:26

Привет всем!! Хочу поехать отдыхать в Грецию..отдохнуть так сказать! Среди всех тур операторов я

наткнулся на Музенидис тревел! Друзья посоветовали мне именно её.....может кто ездил по их путёвке?

Поделитесь впечатлениями плизз....
Fruit_history

Re: Музенидис тревел

Postby Акелла » Tue 16 Mar 2010, 19:26

Fruit_history wrote:Привет всем!! Хочу поехать отдыхать в Грецию..отдохнуть так сказать! Среди всех тур операторов я

наткнулся на Музенидис тревел! Друзья посоветовали мне именно её.....может кто ездил по их путёвке?

Поделитесь впечатлениями плизз....

Хотим по благодарить Гр.палом.центр "СОЛУНЬ" и тур-оператора"МУЗЕНИДЕС ТРЭВЕЛ",за грамотную организацию паломнических поездок по святым местам православной Греции! за хорошее обслуживание, за внимательное и заботливое отношение,как на Российской так и на Греческой сторонах... Рассказать про Грецию-НЕВОЗМОЖНО,как и НЕВОЗМОЖНО передать свои душевные ощущения, при посещении многочисленых святых мест! НЕВОЗМОЖНО словами передать всю красоту местной природы, необыкновенно бархатных гор и разных оттенков лазурно-синех морей омывающих берега Греции и всех её островов! ГРЕЦИЮ-НАДО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Думаю те, кто там уже были, меня понимают. Отдельно хотим по благодарить нашего гида БОГДАНА , водителя АФТАНГЕЛА и Татьяну Соколову за их понимание,терпение и всяческую помощь оказываемую нам всем на протяжении всей поездке. С глубоким уваж.группа паломников, совершавших паломничество с 8.11.09 по 15.11.09.
Акелла

Return to Обсуждение Турфирм