Турагентство "Олирти"

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Турагентство "Олирти"

Postby Белка » Tue 19 May 2009, 07:58

Кто-нибудь ездил отдыхать с этой фирмой? Хотим заказать у них групповой тур на выходные в Питер, но что-то вот не нашла ни одного отзыва... :(
Белка

Re: Турагентство "Олирти"

Postby Guest » Thu 13 May 2010, 11:46

Белка wrote:Кто-нибудь ездил отдыхать с этой фирмой? Хотим заказать у них групповой тур на выходные в Питер, но что-то вот не нашла ни одного отзыва... :(

Я ездила... Мне понравилось. Они дают везде рекламу. И в газетах и в инете - ищите. Кто мищет - тот всегда найдет !
Guest

Postby Дмитер » Mon 31 Oct 2011, 22:45

Белка wrote:Кто-нибудь ездил отдыхать с этой фирмой? Хотим заказать у них групповой тур на выходные в Питер, но что-то вот не нашла ни одного отзыва... :(

О работе фирмы можно судить по репутации его директора Тиуновой И., осужденную условно за мошеннические операции с клиентами. Будьте осторожны!!! Внимательно читайте документы и проверяйте их подлинность! (обжёгся я и более 40 человек)...
Дмитер

Postby mika » Sat 05 Jan 2013, 22:04

Организация не то чтобы разочаровала, она просто морально убила!!!!!!!!!! Туристы, если не хотите себе испортить отдых - не обращайтесь к этой организации. Никогда бы не подумала, что турфирма может себе позволить такое хамское и безуважительное отношение к клиентам!!!!!! Поездка была в новый год во Львов. Автобус задержали на 5 часов!!!!! Ну это в принципе можно понять, если бы не одно НО.. Мы ждали автобус на улице в мороз -7, турагенты даже не удасужились обзвонить всем клиентам!!!!!!!!!!!!!!!! сами туристы звонили в турфирму и спрашивали про автобус!!!!!!! это нормально????!!! люди мерзли на улице, после чего стали звонить руководству и уточнять про автобус. Директор говорила, что автобус будет через 20 минут, каждый час. Автобус подали через 5 часов. Хочется отметить, что когда все туристы мерзли на улице, она спокойно грелась в машине и даже не хотела выходить на разговор, откровенно говоря пряталась. И так поступают руководители???? Просто хочу всех предупредить, что лучше не стоит рисковать и связываться с этой организацией, там сплошной обман и равнодушие!!!!!!!!!
mika

Postby tereshkonadi » Wed 05 Feb 2014, 15:14

Ездили с фирмой Planet travel она же «ОЛИРТИ» в новогодний тур в Прагу с 29 декабря по 3 января. Договор заключали 23 ноября, места в ресторане на новогодний ужин бронировали тоже в ноябре. Инесса Смирнова продававшая нам тур абсолютно никакой информацией о поездке не владела. То есть на любой поставленный нами вопрос мы слышали: «Ой, я уточню, сейчас спрошу, а давайте вместе посмотрим…» и т.д.
Выезд из Минска планировался в 6 утра. Прибыли мы к назначенному времени 5.30, однако не смогли найти автобус с указанным номером, сопровождающий опаздывал. Оказалось, что автобус заменили на другой, в итоге, пока все туристы нашлись, мы выехали около 7 утра. После посадки в автобус, мы узнали о значительных изменениях в программе нашего путешествия, не в пользу туриста. В Прагу мы приехали в 15.30 вместо заявленных 10.00, то есть потеряли целый день, так как в это время года в 17.00 уже темно. Вообще на протяжении всей поездки мы постоянно везде опаздывали, задерживались и нервничали по этому поводу. То есть никакой организации просто не было, каждый был предоставлен сам себе.
Самым ужасным моментом всей поездки был новогодний ужин, то есть попытки попасть на новогодний ужин. Пригласительный, он же ваучер, мы получили только после пересечения границы Чехии. Мы сели в такси и показали ваучер с адресом, таксист сказал, что в Праге такого адреса не существует. Почему мы не посмотрели адрес сами? Да потому, что я ВООБЩЕ не могла представить что ТАКОЕ может быть! Что за мои же деньги, не за спасибо и не за бесплатно, я могу получить такой вот сервис: пригласительный с несуществующим адресом. Это был такой стресс, что просто не передать словами. Новогодняя ночь, незнакомый город, две девушки на каблуках и в вечерних платьях бегающие по мощеным улицам в поисках ресторана. До сих пор не могу поверить, что мы смогли найти это здание только по внешнему виду. Только благодаря тому, что еще в Минске мы посмотрели в интернете, как внешне выглядит это здание. На ужин мы опоздали на 1.5 часа.
На следующий день у нас был забронирован пароход, наш сопровождающий сказал, чтобы все туристы бронировавшие места встретились с ним на выходе из метро чтобы пойти всем вместе. Сам сопровождающий к месту встречи не прибыл и мы пошли сами, благо на этот раз мы знали куда идти. По приходу к пароходам все опять нервничали, так как сопровождающего все еще не было, хоть пароход уже должен был отправляться. Но, честно признаться, все эти переживания меркли рядом с нашей новогодней ночью. Двоих туристок они все же умудрились где-то потерять, то есть на пароход они так и не попали.
В памяти не осталось ни одного положительного момента от всей этой организации. Все туристы потратили намного больше нервов, чем получили приятных впечатлений.
Мы написали претензию в данную организацию, «Planet travel» свою вину признала, были принесены извинения и подарены карточки «AUTOHELP».
tereshkonadi

Postby birain » Sun 08 Feb 2015, 15:57

Лучше всего ездить самостоятельно в ту или иную страну. Сейчас имея интернет, можно забронировать себе отель, не выходя из дома. При чем не только отель, но и билеты до Питера на автобус или на поезд. Это будет гораздо дешевле, нежели заказывать тур у кого-то из операторов. Я думаю, что поехать в Россию, где даже не нужна виза и знание иностранного языка - много ума не надо. Например, я с другом ездила в Питер в прошлом месяце, так мы забронировали койки в Альтаире (хостел) через "Азбуку Отелей" piter-otel.ru , а билеты купили через ecolines. На отель и дорогу туда-обратно (на два дня) я потратила полтора миллиона.
birain

Return to Обсуждение Турфирм