Кто отдыхал с Рапитвиной?

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Кто отдыхал с Рапитвиной?

Postby lana_svet » Sun 17 May 2009, 23:04

Мы собрались ехать в Грецию. Выбрали доступную по цене и вроде бы неплохую поездку в фирме Рапитвина. Отель, который нам предложили, посмотрели в интернете, отзывы о нём хорошие. Вот только сомнения немного одолевают насчёт не совсем известной фирмы Рапитвина. Если кто-нибудь ездил от неё куда-нибудь, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
lana_svet

Postby Катя79 » Wed 27 May 2009, 18:44

А меня одолевают сомнения по поводу Болгарии. Кто заказывал там отдых, поделитесь? мне сказали, что за отель надо оплачивать по прилету в Болгарию. А где гарантия что там не будет названа другая цена или вообще не пошлют?
Катя79

Postby Guest » Tue 09 Jun 2009, 10:34

Я отказалась от сотрудничества с этой фирмой!!! То они говорили одну цену, потом пришли заказывать - нет нужного менеджера и цена уже выше на 50 евро. Говорят: "В понедельник приходите". Пришли в понедельник - а они уже новую цену говорят - на 160 евро выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не поедем мы с такими!!!
Guest

Postby Guest » Thu 01 Oct 2009, 01:04

вы знаете,мне приходилось как-то подрабатывать в той фирме,если честно-то все нормально,доверять можно. А ценники на самом деле колебляться,но это зависит от самих туроператоров,так что такое может быть в любой турфирме)и то,что оплата вностится на территории Болгарии-это вполне нормально)-так почти везде сделано-это просто для удобства)
Guest

Return to Обсуждение Турфирм