Посоветуйте турифирмы для поездки в Турцию

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Посоветуйте турифирмы для поездки в Турцию

Postby Денис » Sun 05 Apr 2009, 16:28

Посоветуйте пожалуйста турифирмы для поездки в Турцию. И если можно еще аргументировать свои высказывания.
Денис

Re: Посоветуйте турифирмы для поездки в Турцию

Postby Pony » Mon 06 Apr 2009, 10:29

Денис wrote:Посоветуйте пожалуйста турифирмы для поездки в Турцию. И если можно еще аргументировать свои высказывания.

Мне нравится Капитал тур. Можно покупать через интернет (например на p e r m t u r c o m . r u / p o i s k o v i k .h t m). Почему? Удобно выбирать, удобно оплачивать (можно не в офисе как там указано, по почте, через сберкассу). Нравится моментальное подтверждение, т.к. не бывает так что выбрал отель, ждешь 3 дня, потом выясняется что мест в отеле нет. Такого не бывает. Не бывало чтобы селили не в те отели... В общем, нравится.
Pony

Re: Посоветуйте турифирмы для поездки в Турцию

Postby Felix » Wed 08 Apr 2009, 08:38

Денис wrote:Посоветуйте пожалуйста турифирмы для поездки в Турцию. И если можно еще аргументировать свои высказывания.

Мне нравится фирма "Смолянка" - Минск.
Ездил с ними в Черногорию. Всё было хорошо организовано. Даже автобус был новый )).

В принципе большинство минских фирм работают как агенты и продают туры от тез-тура, поэтому в сущности нет разницы у кого-покупать тур в турцию.

Тел. +375-17-328-45-05
Турфирма "СМОЛЯНКА"
Felix

Postby Marina » Mon 04 May 2009, 08:33

Я всегда в Сакубе тур в Турцию покупаю. Стандартный тур того же ТЕЗа Вам продать может практически любая турфирма. А вот если чуть нестандарт, по срокам пребывания или отель, который ТЕЗ не продает, тогда сразу многие фирмы отпадают. Последние 6 лет, только Сакуб мне нестандартный тур и делал. Да просто порекомендовать отель, подробнее рассказать не каждый менеджер может. Многие не владеют информацией, а читают только то, что в каталогах написано, а это не всегда совпадает с действительностью.
Marina

Postby Катя79 » Wed 27 May 2009, 18:38

Мы ездили после свадьбы в турцию с СМОК-Трэвел в 2005 г. Все было на высшем уровне, никаких накладок, сервис и в агентстве, и в отеле отличный.
Катя79

Postby Zhanet » Tue 10 Nov 2009, 13:47

Я этим летом отдыхала с Топ-туром, оформлялась в новом офисе на Чкалова. Мы с мужем летали в Турцию уже два раза, бывали в Кемере и алании. А в этом году решили попробовать другой курорт и выбрали Кушадасы. Плюс нам дали скидку. так как мы уже у них покупали тур, и еще мы попали на акцию по новому отелю... В общем полетели в Кушадасы в отель 5* Карпе Дием кларос. Встретили нас просто отлично, не хуже, чем тез-тур, от которого мы впервый самый раз летали. Девочка сопровождающая Яночка такая общитеьная и внимательная. Все очень понравилось и отель хороший, новый , красивый, стильный. Вот только лифт там тормознутый, а так все суппер.
Кстати, нам очень понравилься новый офис, девочки менеджеры очень приятные работают, видно что очень хорошо знают, что продают.
Zhanet

Postby Лев » Tue 10 Nov 2009, 13:52

Что значит нестандартный тур? Думать надо, любая нормальная фирма может вам сделать НЕСТАНДАРТНЫЙ тур, Такой тур всегда рассчитывается индивидуально и стоит намного дороже. А тез тур все знают и кто путешествовал так в основном именно с тезом. Лучший оператор в беларуси именно тез. А с сакубом я тоже ездил и проклинал тот день когда вообще решил пойти в эту фирму.
Лев

Return to Обсуждение Турфирм