Белый список турфирм (благодарности)

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Белый список турфирм (благодарности)

Postby Ksenia » Tue 27 Jan 2009, 11:10

Уважаемые туристы! Очень хочется поблагодарить фирму "Клуб любителей путешествий", которая находится на Короля 9 ком 31. Фирма просто супер!!!!!!!! Все очень четко, быстро, никакого хамства, все менеджеры внимательные и компетентные. Давно пользуюсь услугами этой фирмы и ни разу не было вопросов ни по оформлению виз ни по отдыху. Сколько прочитала нареканий на другие фирмы, хочется посочувствовать тем людям, которые попали не в те двери!
Ksenia

Postby ViSSkaZZ » Thu 05 Feb 2009, 11:53

Мы с женой ездили отдыхать в Грецию несколько раз. Первый раз это была просто катастрофа, начиная с того, что отель оказался просто клоповником. Второй раз решили поехать через Солвекс, нам подсказали друзья. Вторая поездка была просто восторг! Нешумное место на Кипре, отель хоть и трехзвездочный, очень комфортный. Советуем всем! Проверено.
ViSSkaZZ

Благодарность Сети Магазинов Путёвок Все Включено (СПб)

Postby oksanchik » Fri 20 Feb 2009, 17:40

Ездила в декабре 2008г. в Египет, в Хургаду, в отель Grand Plaza через турфирму Сеть Магазинов Путёвок Все Включено (СПб). Все было отлично, никаких проблем. Хотя путевку покупала за неделю до вылета. Обращалась в офис в Купчино. :D

Да наверное так и должно быть всегда!!!

Подруга недавно, в конце января ездила в ОАЭ через офис «Все Включено» на Сенной, тоже всем довольна.
oksanchik

Спасибо Александру из Votpusk.BY

Postby Valentina » Sat 28 Feb 2009, 13:03

Ездили в Египет -отель Sol Sharm. От Александра получили квалифицированный, а главное абсолютно четкий и правдивый рассказ об отеле, со всеми достоинствами и недостатками. Скидка была приятной неожиданностью. Предоставленные памятки, всевозможные полезные советы, список телефонов которыми можно воспользоваться при возникновении различных ситуаций, показали заботу о нас и опыт этого человека! В общем все было отлично ! Спасибо за отдых ! Будем обращаться.
Valentina

Re: Спасибо Александру из Votpusk.BY

Postby пикс » Sun 05 Apr 2009, 08:59

Хочу написать благодарность фирме Белсоф. Прошлым летом ездили через них в Болгарию, на курорт Несебр. Впервые ощутили на себе заботу и внимание турфирмы. Во-первых, отель подобрали такой, какой мы хотели, по прибытию поинтересовались довольны ли мы, а каково было наше удивление, когда в номере мы обнаружили бутылочку вина, на котором было написано: Белсоф вам желает хорошего отдыха! Очень приятно. Во-вторых, отличная встречающая сторона, нам есть с чем сравнивать. Ребята так расположили к себе и во всем помогали и всегда были к нашим услугам. Молодцы -Белсоф!
пикс

спасибо компании ЭкологияТур!

Postby Алеся » Tue 05 May 2009, 14:18

Хочу поблагодарить за отличную работу туроператора ЭкологияТур! Действительно профессиональный и ответственный подход! Очень долго выбирала - к какой организации обратиться за помощью в организации отдыха, и вот на выставке "Отдых-2009" познакомилась с сотрудниками ЭкологииТур. Приятные и ответственные люди, видно, что профессионалы в своем деле. Поэтому мой выбор и пал на эту компанию. Советую всем! Следующий раз только к ним. :)
Алеся

Hros лучшие!!

Postby Annushka » Thu 21 May 2009, 10:43

Уже второй раз пользуюсь услугами компании HROS!Очень Благодарная за качесво обслуживания, все просто отлично!Первый раз путешествовала по Европе, возникали конечно некоторые проблемы (по моей вине :oops: ), но сотрудники оказались человечными и не бросили меня на произвол :D Когда возник вопрос о следующей поездки, не раздумываея обратилась в HROS!!!!СПАСИБО!!!Советую всем, сайт компании hros.ru!!! :lol: :lol:
Annushka

Postby Лена и Сергей » Tue 10 Nov 2009, 14:06

Мы уже два раза ездили с Топом, все нравиться и всегда с удовольствием советум друзьям обращаться именно кним. правда в первый раз покупали путевку в офисе на Коласа, а летом у них открылся новый офис около нашего дома, так пошли туда. Как всегда специалисты отменные, и рассказывают иногда такие мелочи. Ездили в тур по европе. После поездки даже не поленились подошли к ним и поблагодарили нашу девочку. Всегда обращайтесь именно туда.
Лена и Сергей

Postby Ритуся » Wed 20 Jan 2010, 18:07

Не знаю, правильно ли я выбрал ветку, но я очень хочу выразить благодарность турфирме, через которую ездили недавно с семьей в Турцию. Объективно могу сказать- менеджер посоветовала отель именно тот, который мы хотели, подтвердили наш заказ быстро, встретили, разместили и вернули обратно без "косяков" - в общем, сработали четко и денег лишних не взяли :-)
Уверен, что мы еще не один раз будем обращаться в эту турфирму (кому интересно, их телефон 2277444 это город Минск.) друзьям нашим мы спокойно будем рекомендовать обращаться в "Время отдыхать" - ребята, которые там работают, знают свое дело. Хочется пожелать, чтобы так работали все!
Всем удачно отдохнуть этим летом!
Ритуся

Postby Маруся » Wed 20 Jan 2010, 18:11

Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Время отдыхать" за отличную организацию отдыха.
Ездили в Египет с 10 по 24 декабря 2009 года, в Шарм, отель Baron Delux 5*. Все было на высшем уровне!
Спасибо за незабываемый отдых!!!!!!!!
Маруся

Postby Кнопка » Wed 20 Jan 2010, 22:13

А я хочу сказать огромнейшее спасибо фирме, которая организовала мне, просто сказочное путешествие в Тайланд - fargotravel.com. Грамотные сотрудники, не только помогли с оформлением( а тем более, что цены очень даже доступные), но и рассказали много интересного об этой стране, что очень помогло. Ребята, молодцы. 5+. :D
Кнопка

Postby Texxi » Sat 24 Apr 2010, 16:57

Выражаю благодарность фирме Aurora Tours и персонально нашему гиду Татьяне Ящук за отличное путешествие по Исландии! http://auroratours.is/ru/home?utm_source=Voronezh&utm_medium=WOM&utm_campaign=AuroraTours
Texxi

Postby Глаша » Wed 21 Jul 2010, 14:33

Хочу сказать большое человеческое спасибо всем ребятам из "Идеального мира"! По Израилю настолько чётко сработали, что даже не к чему придраться...чёткие ответы на все вопросы, всё показали-рассказали-подобрали-сделали в срок, все менеджеры профи и с чувством юмора, отдельное спасибо Вике! :)
Молодцы!
Глаша

Postby futork » Thu 01 Sep 2011, 20:20

Texxi wrote:Выражаю благодарность фирме Aurora Tours и персонально нашему гиду Татьяне Ящук за отличное путешествие по Исландии! http://auroratours.is/ru/home?utm_source=Voronezh&utm_medium=WOM&utm_campaign=AuroraTours

А я вот с этим гидом получил массу разочарования и понял, что это постсовковая дилетантша: исландского не знает, английского не знает, с местностью и историей страны не знакома. Обманывает в деньгах. Если хотите потерять время и деньги, то обращайтесь к ней.
futork

Postby Дядя Федор » Wed 21 Sep 2011, 16:14

Этим летом путешествовали с тур фирмой "Комиссионка-тур". Остались очень довольны всем, начиная от приема в офисе (даже алкоголь предложили :D ), заканчивая организацией прекрасного отдыха.
В общем, всем очень советую!
Дядя Федор

Наше семейство советует!!

Postby ZakZak » Wed 01 Feb 2012, 09:48

Первая наша поездка семьей была катастроффой,ездили в испанию.В итоге там потеряли наш багаж и номер дали с видом на стройку.тур оператор нам ничем толком помочь не смог,да ладно помочь,хоть бы предупредили что такая ситуация может возниктуть.
В общем мы были разочарованы жутко.Но в следующий раз полетели через Royal Trevel и все очень порадовало.Да бы больше не рисковать летаем только через них теперь.Кстати недавно вернулись из Швейцарии.Так что если боитесь выбирать тур оператора-правильно.Риски всегда есть.Лучше послушайте мнение людей которые уже научены опытом.
ZakZak

Postby ira4ka » Tue 07 Feb 2012, 10:55

Я недавно была в Австрии в отеле Моцарт. Нашла отличное тур агенство mawi-group. Там можно подобрать любой отдых который тебе по душе, а главное не дорого
ira4ka

Postby Эльза » Tue 27 Mar 2012, 07:31

мы брали тур по Вьетнаму в Ава Азии. Агентство оставило у меня хорошее впечатление. А отдых удался на все100%! Так что кому в Азию советую тур.оператора Ава Азия!
Эльза

отзыв

Postby Olga Retro » Fri 04 May 2012, 12:21

Отдыхали большой молодежной компанией в Крыму в прошлом году через Солнару . Отдохнули хорошо-бюджетно и весело .в принципе без изысков .но за такие деньги просто супер.
Olga Retro

Postby dary_09 » Tue 22 May 2012, 14:59

Уже второй год отдыхаю с "индустрией туризма". все быстро, качественно, и от дома недалеко на лещинского
dary_09

Postby Ria » Wed 30 May 2012, 18:58

Мы с парнем отдыхали на курорте Хоян в северном Вьетнаме. Всё понравилось, отель хороший, оператор «Авазия»- тоже нормальный, только мало по времени. Конечно, раньше путешествовала мало, но те впечатления, которые я получила в поездке в серьез заставили задуматься о том, чтобы ежегодно посещать самые колоритные уголки нашей планеты.
Ria

Турфирма Одисей

Postby Светлана Андреевна » Thu 12 Jul 2012, 17:47

Здравствуйте, я бы хотела написать благодарность турфирме "Одисей 2012". Недавно вернулась из Испании, с прекрасными впечатлениями от отдыха: ездила на 2 недели в гости к подруге. Думала, будут проблемы с открытием визы, но, к счастью, мне посоветовали обратиться в эту фирму и все решилось без малейших проблем.
Светлана Андреевна

Поездка в Египет

Postby ВероникаК. » Tue 24 Jul 2012, 13:19

Благодарности.... значит, мне сюда)) Огромное спасибо девченкам с турфирмы Одисей (odisej2012.com/) Вот только недавно приехала с Египта) Было круто))) Первый раз ныряла дайвингом! Столько разных рыбок я еще в жизна не видела)) Спасиииибо)))
ВероникаК.

Благодарность Неве

Postby Алексей1983 » Mon 06 Aug 2012, 15:11

Хотелось бы выразить огромную благодарность турфирме Нева за прекрасно организованный тур по трем столицам: Хельсинки-Стокгольм-Таллинн. Это было просто незабываемое путешествие на пароме. Вроде бы оно длилось всего несколько дней, но получил столько впечатлений, что в одном отзыве не рассказать.
Так что всем советую обращаться именно к ним!
Алексей1983

обсуждение турфирм

Postby Света М. » Sun 26 Aug 2012, 12:27

Вчера вернулась из поездки в Чехию. Ездила со своими сыновьями. Нам очень понравилось. Масса впечатлений и приятных воспоминаний.
Большое спасибо турфирме "Экология Тур" за грамотную организацию поездок в Европу. Два раза пользовалась услугами данной фирмы. Я в восторге! Огромная благодарность менеджеру Татьяне за ВИП - подход к клиентам. Спасибо большое Елене за высокий профессионализм. Александру спасибо.
Желаю фирме процветания и долгих лет работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ребята, так держать!
Светлана М. (Минск).
Света М.

Postby Maksim85 » Tue 11 Sep 2012, 13:12

Вот буквально на днях вернулись с отпуска, ездили в Испанию. Не одни, а с Невой. Могу сказать, что нам с женой всё очень понравилось: отель нам Нева забронировала шикарный, классный пляж всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.. Море вообще улет! Короче, нам с Невой понравилось летать, всем рекомендуем.
Maksim85

Re: Белый список турфирм (благодарности)

Postby redrat » Wed 21 Nov 2012, 20:55

А мы летом отдыхали с сайтом V u b o r T u ra . r u , что и советуем всем остальным. Отпуск прошел замечательно. На сайте собраны туры для всех городов. Радует еще и то, что можно не только подобрать тур по душе, но и оплатить все, не выходя из дома, например, через Webmoney или Qiwi кошелек. Также на сайте предоставлено большое количество горящих туров и спец-предложений, что тоже радует.
redrat

Postby lunnas » Wed 21 Nov 2012, 21:19

redrat wrote:А мы летом отдыхали с сайтом VuborTura.ru, что и советуем всем остальным. Отпуск прошел замечательно. На сайте собраны туры для всех городов. Радует еще и то, что можно не только подобрать тур по душе, но и оплатить все, не выходя из дома, например, через Webmoney или Qiwi кошелек. Также на сайте предоставлено большое количество горящих туров и спец-предложений, что тоже радует.

Мы тоже пользовались услугами этой компании! Все в восторге!Для поиска подходящего места для отдыха, лучше чем сайт V u b o r T u r a . ru не найти. Это единственный сервер на котором можно найти всю необходимую информацию, причем достоверную. Можно выбрать любой город вылета и предполагаемую страну посещения, а затем посмотреть отзывы туристов. При этом сразу можно узнать о количестве часов полета, дополнительных услугах и самое главное о стоимости. Причем она достаточно мала для такого высокого уровня обслуживания. А самое главное, что именно с этой компанией чувствуешь себя в безопасности: заплатил, и знаешь, что все будет так как сказали, а не так как обстоятельства покажут.
lunnas

Postby Анна+ » Wed 29 Jun 2016, 12:16

Мы буквально в прошлом году был в Диснейлэнде. Я вам могу сказать – оно того явно стоит. Бронировали тур за границу на сайте http://votpusk.by . Ничего не боялась и не переживала ни капли, так как компания уже на рынке более 15 лет, а это большое достижение. Так вот мы отдыхом довольны. В парке много развлечения не только для детей, но и для взрослых. Я снова смогла себя ребенком почувствовать. Эмоции просто зашкаливали!!! Огромная им благодарность))
Анна+

Postby Владислав159 » Thu 21 Jul 2016, 17:45

Я часто путешествую, уже есть достаточный опыт в этой сфере. В начале когда через турагентсва приходилось ездить. Но видимо менеджерам выгодно отели предлагать, которые не соответствует действительности. Были разные компании, и хорошие тоже. Теперь я внимательно отношусь к отзывам и комментариям. И больше не попадала в такой срач, так что за самостоятельность выбора. Мне нравится как работают здесь, через них пару раз ездила http://goo.gl/VbYbep . Тем более в кризис, не только экономишь в средствах, но важен профессионализм, а в агетнтсвах могут и отправить не знаю куда.
Владислав159

Return to Обсуждение Турфирм