Спасибо Фонду содействия пограничникам!

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

Спасибо Фонду содействия пограничникам!

Postby Анатолий » Wed 12 Oct 2005, 10:51

Дело в том, что я прописан на территории России, но не в Москве и не в области, в этом заключалась моя основная проблема. Походив по агентствам и везде получив от ворот поворот, наконец, попал в Фонд пограничников. Ребята сработали профессионально! Вопреки прогнозам сотрудникам турфирм в которых я был ранее, паспорт вышел за месяц и 2 дня, чему я был несказанно рад, потому как приготовился ждать от 3 месяцев до полугода! Так что в этом году мне все-таки удалось съездить в отпуск, в котором я не был 3 года, спасибо, ребята!!!
Анатолий

Фонд содействия пограничникам

Postby Светлана » Tue 06 Dec 2005, 10:29

Уважаемый Анатолий! Спасибо Вам за теплый отзыв! Невероятно приятно слышать слова благодарности. Ведь как получается: если человек получил паспорт вовремя, то это считается, как само собой разумеющееся явление, что, в принципе, естественно. Но если, не дай Господи, произошла задержка на 1-2 дня, тут же сыплются гневные отклики на наши бедные головы. Конечно же, отстутствие жалоб со стороны населения - есть высшая награда за наш труд. Но поверьте, так здорово слышать простое человеческое "спасибо"!!!
С уважением,
сотрудникм ФСП ФСБ РФ
Светлана

Postby Скорпион » Mon 17 May 2010, 09:32

Здраствуйте Светлана . вот хотелось бы узнать каковы направления фонда? как вступать И ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ .
Скорпион

Return to Обсуждение Турфирм