кто был в Италии с отдыхом в Лидо ди Езоло - отзовитесь!

Пожалуйста, избегайте ненормативной лексики и голословных обвинений. Только факты, которые можно подтвердить документально.

кто был в Италии с отдыхом в Лидо ди Езоло - отзовитесь!

Postby Svetik » Sat 21 Apr 2007, 15:51

ребят, тут пару фирм предлагают тур с отдыхом в Италии. я была в Италии, но без отдыха, в прошлом году - безумно понравилась эта страна! но поскольку в нашем автобусе были туристы, которые ездили с отдыхом, мы их высадили в Римини, а сами поехали дальше. но в Римини на день задержались. милый городок, но что-то туда больше не хочется. есть такой тур: ВЕНА – озеро ГАРДА – ВЕРОНА - МИЛАН* – ФЛОРЕНЦИЯ – ПАДУЯ - ВЕНЕЦИЯ – ЛИДО ДИ ЕЗОЛО (9 дней / 8 ночей отдыха на Венецианской Ривьере) – БУДАПЕШТ.
Кто-то, может, отдыхал в Лидо ди Езоло? это в 30 км от Венеции. как вам тур и отдых в этом городке? отзовитесь! и еще. этот тур, в частности, предлагает Экологиятур. интересно, они туроператоры? дело в том, что еще у одной фирмы я видела похожий тур, но вот не помню, у какой.
Svetik

Postby allionka » Sun 11 Apr 2010, 15:26

в прошлом году мы ездили в автобусный тур с отдыхом в Италии в Лидо ди Езоло через фирму "Турлюкс" . Ездили мы в конце августа и жили в отеле "Pigalle".
Сразу могу сказать, что никаких негативный впечатлений ни после поездки, ни после отдыха у меня нет. Все понравилось и все, что нам было обещано мы получили :)
Так как отдах наш пришелся на сентябрь месяц, то было уже не очень жарко, по крайней мере с утра сразу после завтрака мы на пляж не спешили). Был один денек, когда даже было немного прохладно. Поэтому, наверное, ехать в середине или конце сентября я бы не советовала. Но кому, что нравиться...
Отель находится на второй линии, до моря две минуты. У отеля свой пляж, поэтому ни за лежаки, ни за зонтики дополнительно ничего платить не надо было.
Завтрак в отеле обычный: мюсли, соки, йогурт, сыр, колбаса, круасаны, чай, кофе. На ужин питание порционное, можно было выбирать два блюда из шести предложенных, плюс салат-бар. Готовили вкусно. В принципе, нам хватало завтрака и ужина и легких перекусов днем (мороженое, фрукты).
Могу сказать, что само место достаточно спокойное, шумных дискотек мы не наблюдали. А так как обычно, куча всяких баров, ресторанчиков, магазинов.
Отель находится почти в конце Лидо ди Езозо, но рядом достаточно магазинов пару супермаркетов.
Можно было поехать самим в Венецию или в Падую.
Что касается номера, то там тоже было все как обещали, кондиционер, тв, сейф, душ, таулет, балкон.
Надеюсь вам поможет моя информация
allionka

Re: кто был в Италии с отдыхом в Лидо ди Езоло - отзовитесь!

Postby Жозефина » Fri 28 Dec 2012, 16:38

Италия - прекрасная страна. Много мест, которые стоит посетить! Нашла интересный ресурс, где по блокам есть о разных странах. Там и про Италию есть: разные маршруты, отчеты, фотографии, рекомендации, о фестивалях, кухне и особенностях. Вобщем много интересного для того, чтобы запланировать свое путешествие. Если интересно:
Code: Select all
http://www.gpsholiday.com/Article.aspx?id=eeee2bde-f8c6-49b9-97cf-7aa3fa00dc59
Жозефина

Re: кто был в Италии с отдыхом в Лидо ди Езоло - отзовитесь!

Postby Kontik » Fri 28 Mar 2014, 10:49

Я была, очень понравилось.Там мало русских туристов,меня это радует.потому что в Римини,как в Крыму - тесно,места нет,грязно и одни русские. Лидо ди Езоло - курорт на который ездят в основном европейцы(в частности - немцы), а вы понимаете,что они плохого себе не пожелают.Плюс - венеция очень близко.Можно самим съездить.
Kontik

Return to Обсуждение Турфирм